Не могу понять какой норматив потребления воды для полива на участке 2 сотки от центрального водопровода без прибора учета.
Уважаемый, согласно п.3 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 19 июня 2013 года № 376
Об утверждении нормативов потребления населением
коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему
водоснабжению и водоотведению и нормативов потребления
холодной воды и горячей воды в целях содержания общего имущества
в многоквартирном доме на территории Нижегородской области
3. Утвердить с 1 июля 2014 года нормативы потребления населением коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек при отсутствии приборов учета холодной воды на территории Нижегородской области согласно приложению 6 к настоящему постановлению.
Таблица 3. Нормативы потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек для полива земельного участка
Вид благоустройства
Нормативы потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению для полива земельного участка, (куб. м в мес. на 1 кв.м земельного участка)
1 колонка 0,017 2 водопровод 0,040
Примечание: Поливной сезон составляет с мая по август включительно.