Заболевший ковидом врач госпиталя - проблемы с выплатой страховки
Написал что попало. РЕЧЬ ИДЕТ О СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТАХ ПО ПОВОДУ ЗАБОЛЕВАНИЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, НЕ НЕ О СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТАХ ЕЖЕМЕСЯЧНО. Бесплатная консультация - она и есть бесплатная.
Факт наступления страхового случая подтверждён в 20 году и больничный у вас был длящийся. Хотя правильнее было бы делить лист частями, сдать до нового года, потому как клиентам медикам ФСС платил буквально за пару дней страх. Выплаты. Если факт заболевания установлен и причина труд. Деятельность, то есть была комиссия и т.д., процедура соблюдена, то выплатить должны после сдачи листа и выписки, работодателем эти моменты также контролируются.
ПП РФ № 1762 от 30.10.2020 г. действует по 31 декабря 2021 г.