Медицинский работник заболел повторно коронавирусом и ищет информацию о страховой выплате
Октябре 2020 г. переболела короновирусной пневманией. В июне 2021 г после контакта с ковид больным заболела повторно 12%поражения легких стекловидное тело диагноз Двухстороннее полисегминтарное порожение легочной паренхимы (вирусный генез, КТ 1)МКБ-j12.8 имею ли право на строховую выплату как мед. работник.
Лучший ответ
Обратитесь с запросом к Давиду Валерьевичу Мелик-Гусейнову... он ответит!
603082 г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
+7 (831) 419-74-54 — приемная
official@mgdv.kreml.nnov.ru