Как получить отмену Административного надзора при погашенной судимости на момент вынесения решения - опыт других дел и ответственность за деяния до ФЗ-64.
Прецедент по аналогичному делу, т.е. кому уже был отменен Административный надзор в связи с погашением судимости на момент вынесения постановления о Адм. надзоре., либо отмена из-за "ухудшения положения осужденного" и ответственности за деяния, совершенное до выхода ФЗ-64 от 04.06.2011 г. короче, у меня судимость в 2003 и 2008., из-за этого мне дали надзор в 2014. а на момент вынесения решения в 2014 году судимость от 2003 года погасла. Кто нибудь мне что нибудь подскажет?
Здравствуйте.
Административный надзор устанавливается, если в приговоре указан рецидив преступлений. При этом не имеет значения сколько прошло времени с момента совершения первого преступления.