Судебный приказ о несуществующей задолженности за жилищные услуги - Мы с мужем ищем способ наказать УК

Мы с мужем как собственники своей квартиры получили судебный приказ о взыскании с нас суммы по яко бы задолженности за жилищные услуг с 2017-2020 года. УК нас не обслуживает с июля 2020 года. Никакой задолженности нет и не было. Каждый месяц оплачивали услуги УК в срок, о чем доказывают квитанции об оплате. Никаких уведомлений о задолженности и о таких мерах применения к нам как подача в суд на нас мы не получали. Можно ли подать в суд на УК, чтоб наказать их за такой беспредел?
Лучший ответ

Вам следует отменить судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ.

Как можно наказать УК?

Наказать - в данный момент никак. Попросту не за что. Для начала отмените судебный приказ, иначе с вас взыщут указанную взыскателем сумму. А вот после отмены приказа у вас появится такая возможность. УК останется единственный путь - обратиться в суд уже с иском. Вот в суде и будете доказывать несостоятельность заявленных истцом требований, а также получите право выдвинуть встречный иск.

Судебный приказ вышел после искового заявления от УК на нас, почему тогда сейчас мы не можем подать встречный иск????