Собственность продана, задолженность оказания услуг связи взыскивается - как поступить?

Квартиру продали, дом аварийный никто в нем не живет, а договор оказания услуг связи не расторгли. Получили судебный приказ о взыскании задолженности за услуги связи с периода когда уже не являемся собственниками квартиры в которой установлен данный номер телефона. Претензии, уведомления не получали, Квартиру продали в 2014 году, задолженность считают по настоящее время. Подскажите как быть в такой ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте! Судебный приказ очень просто отменить - достаточно подать возражение в произвольной форме в суд, его вынесший

Обжалуйте судебный приказ.