После получения исполнительного листа отправила его по месту пребывания ответчика в фссп и всё, тишина. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Если направляли по почте, то можете на сайте Почты России отследить когда было получено Ваше письмо. Позвонить в канцелярию ОСП и выяснить кому из приставов был распределен Ваш исполнительной лист. Также можете на сайте ФССП по ФИО должника можете узнать номер исполнительного производства и др.
Последую вашим советам, спасибо.
Здравствуйте!
Когда направили? Информацию на оф. сайте ФССП проверяли?
Благодарю за грамотную консультацию!