Проблема выписки несовершеннолетних из квартиры - что делать в такой ситуации?
В соответствии с условиями сделки между покупателем, продавцом и банком, предоставляющим ипотечный кредит, из дома должны быть выписаны все жильцы, в том числе несовершеннолетние. Но, насколько я знаю, несовершеннолетних нельзя выписать в никуда.
У брата есть квартира, в ней постоянно прописана его семья (всего трое человек), но площадь.
В настоящее время допускается выписка детей при продажи квартиры с учётом, что будет приобретена недвижимость, взамен проданному, где и будут прописаны дети.
А если деньги на покупку новой недвижимости отсутствуют, и банк не одобрит ипотеку и не перешлёт деньги, пока дети не будут выписаны?
ДА, так и будет, пока там кто-то зарегистрирован.