Меня хотят в школе поставить на учет, потому что поддерживаю Навального. Что делать?
Лучший ответ
Вы можете проигнорировать подобного рода угрозы, поскольку они незаконны. Я думаю, что до постановки на учет дело не дойдет. Они просто пытаются вас напугать.
спасибо большое за ответ,но вызывают родителей из-ха этой поддержки
Указанные действия противоречат действующему законодательству, родители вправе обратиться в прокуратуру.