Как предотвратить случаи распыления перцовки в школе - советы родителям.

Ребёнок распылил перцовку в школе. Опдн учёт поставить хотят, это естественно плохо для ребёнка. Что делать родителям чтоб этого не допустить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных для дачи правовой оценки ситуации. Для постановки на учёт нужны основания.