Нужна ли справка о доходах за 12 месяцев для подачи заявления? Разъяснение Постановления № 761.

У меня такая же ситуация, требуют справку о доходах за 12 месяцев перед подачей заявления. Но в Постановлении № 761 не ведется речи о 12 месяцах перед подачей. Кто так интерпретировал данное Постановление tak.tul@mail.ru
Лучший ответ

ДА, Вы правы, Татьяна, т.к. в п. "д" ст. 8 Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 28.07.2020) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021) изложено:

сведения о доходах заявителя и членов его семьи, учитываемых при решении вопроса о предоставлении субсидии;