Сбербанк наложил арест на дебетовую карту без действующих постановлений - как найти справедливость?
Сбербанк наложил арест на дебетовую карту, ссылаясь на постановление судебных приставов, но в отношении меня нет никаких постановлений. Такая ситуация уже была в декабре и точно такая сумма указана сейчас. Я звонила в Москву в банк, там мне продиктовали номер постановления, я позвонила в Федеральную службу судебных приставов, но у них нет никаких постановлений в отношении меня. Где мне искать справедливость? Что мне делать в данной ситуации?
Благодарю Вас за внимание.
Лучший ответ
Сбербанк практикует подобную практику,прикрываясь судебными приставами В такой ситуации вам нужно написать жалобу в прокуратуру чтобы сняли арест
Могу ли я подать в суд на банк?