Возможно ли переписать квартиру на другого человека, чтобы при разделе имущества супругу не досталась половина жилплощади?
Имеем с супругой выплаченный кооператив. Куплена квартира 18 лет назад. Состоим в браке. Главный квартиросьемщик жена. Прописаны дети (2-е) и малолетние внук с внучкой. Может ли жена переписать на кого-нибудь квартиру? Что бы мне при разделе имущества не досталась 1/2 жилплощади.
Лучший ответ
Такого не будет. Но Вам бы следовало получить развёрнутую консультацию адвоката что бы избежать неприятностей, которые возможны.
Благодарю за консультацию.