Квартирные права после развода - положение жены и продажа недвижимости без согласия всех прописанных
Люди разведены почти 20 лет. Жена до сих пор прописана в квартире с мужем. Там же прописаны дети и внуки. Главный квартиросъемщик муж по договору соц. найма, имеет ли жена право на часть квартиры? И может ли муж продать квартиру без согласия всех прописанных?
Лучший ответ
Если прописанные не проживают, то нужно в судебном порядке их выписать, затем приватизировать квартиру, после чего можно продавать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Продать не приватизированную квартиру нельзя. Можно только проживать
Ответ неполный на долю жена право имеет ?