Служба в ОВД без стажировки и звания - могу ли я нести службу наравне с аттестованными сотрудниками?

• г. Красноярск

Я восстановился на службу в ОВД без стажировки. Подтверждения звания ещё нет. Кем по сути я являюсь, и могу ли я нести службу наравне с аттестованными сотрудниками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изучите положение о службе в ОВД.