Это платный контент или нет.
Здравствуйте.
Зависит от того, что Вы хотите получить. На данной странице Вы можете получить краткий бесплатный ответ на свой вопрос от нескольких юристов. Более подробные консультации, составление документов, др.юридичесеие услуги - на платной основе, для этого необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения.
Общий чат - в бесплатном формате, консультации в личном чате - стоимость по договоренности с юристом.
Вы можете задать вопросы и Вам ответят на них бесплатно, либо платно проконсультироваться с юристом лично, или найти юриста для выполнения работы на платной основе.