Как защитить право на приватизированную квартиру и предотвратить проживание посторонних лиц - советы и рекомендации
Квартира приватизирована на маму, она выписалась и живёт в другом городе вместе с сыном (моим братом). В этой квартире прописаны только я (её дочь) и мой сын (её внук - 20 лет). Внук хочет привести домой женщину с ребёнком, мама против, как и я. Что нужно сделать, чтобы в квартире не появились чужие люди и как мне бороться законно, чтобы в доме не собирались компании его друзей. Может маме нужно прислать какое-то письмо, на которое я бы могла ссылаться, в котором она не разрешает появления в её квартире чужих людей. Что предпринять в этой сетуации?
В вашем вопросе много неясностей которые требуют уточнения. Советую вам обратиться на очную консультацию к адвокату