Измена судьбе или выбор себя - кто должен оплатить образование в случае отказа от целевого направления?
Учимся в мед университет на 2 курсе по целевому направлению поняли, что это не наше призвание хотим уйти. Должны ли мы выплачивать деньги за неоконченное образование?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Скорее всего Вам предъявят требование за обучение за два курса.
Медицина конечно очень трудная профессия. Но всегда будет востребована. Так что лучше учитесь и потом будет всегда работа. Я так думаю.