Возможные варианты разрешения ситуации с тремя собственниками трёхкомнатной квартиры

Есть трёхкомнатная квартира, собственник мать 1/2 и я 1/2. Прописаны, мать. Я и сестра. Хочу продать свою долю или разменять квартиру, мать не согласна, какие варианты могут быть? Спасибо.
Лучший ответ

Если мать не согласна на размен, то для соблюдения порядка нужно письменно предложить второму собственнику (маме) купить у Вас Вашу долю. Если она не ответит или откажется, вы можете продать долю иному лицу.

Спасибо!