Что делать с газопроводом, принадлежавшим ИП после его закрытия?
ИП провел газопровод высокого давления на свою территорию, установил по проекту за свой счет ШРП и в последующем использовал газ для отопления административного здания. В декабре 2020 года закрыл ИП. По законодательству газопровод не может принадлежать физ лицу. Как быть?
Лучший ответ
Учредить другое ИП и передать ему права данную сеть и ШРП, либо предложить выкупить данные объекты газоснабжения УЭГХ (газовикам)