Екатеринбург, 22.01.2021, 11:02

Женщина за рулем сбила ребенка на стоянке - как обратиться в правоохранительные органы и какое наказание ждет виновницу

Вопрос №18156619 из г. Екатеринбург
опубликован 22.01.2021, 11:02
Дело произошло на стоянке я с семьёй подъехали припарковались вылезли с машины рядом стояла машина женщина подошла села за руль завелась и начала задом сдавать в тот момент когда сзади машины проходил ребенок эта женщина за рулём могла видеть ребенка в задние и боковые зеркала. Она задела ребенка машиной ребенок упала мы с мужем начали кричать стучать в окно чтобы женщина остановилась т.к сзади ребенок, женщина за рулём притормозила ребенок успел подняться и убежать в итоге женщина уехала не открыв даже окна и не вышла чтобы поинтересоваться что с ребенком. На камерах все зафиксировано, в связи с вышеизложенное такой вопрос можно ли в данной ситуации обратиться в правоохранительные органы и в какие конкретно и в течении какова срока нужно обратится и какое наказание за это будет женщине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок ваш? в случае, если он получил травмы, вам необходимо обратиться в приемный покой, зафиксировать их, получить лечение. В приемном покое сообщить обстоятельства произошедшего. Они сами передадут данные в полицию. С вами свяжется участковый, либо сотрудник ГИБДД.

22.01.2021, 11:06

Незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел (в полицию) и фиксируйте данное происшествие.

22.01.2021, 11:06

Добрый день. Конечно нужно обращаться. Видео сохраните и приложите к заявлению.

22.01.2021, 11:07

Это. Было 24 декабря сегодня 22 января можно еще обратится или срок давности вышел?

22.01.2021, 11:10

Можно. Обращайтесь конечно.

22.01.2021, 11:14