Вологда, 04.03.2015, 21:04

Женщина обвиняет меня в столкновении на парковке - как поступать в данной ситуации?

Вопрос №6235550 из г. Вологда
опубликован 04.03.2015, 21:04
02.03.15 на парковке у магазина к моей машине припарковалась очень близко другая машина, я на тот момент собиралась выезжать. Путем маневрирования почти выехав, женщина выбегает из другой машины и начинает махать руками, я остановилась, открыла окно, узнать что случилолось. Сразу скажу какого-то соприкосновения с ее машиной я не почувствовала. Она начала мне говорить, что зачем вы выезжаете, не дав мне нормально заехать. Короче говоря выясняю сегодня, что оказывается я ее немного задела, приходили из розыскного отдела домой. Что мне в этой ситуации делать, если бы я знала, что я ее задела, я бы никуда не уехала конечно, при этом когда мы с ней вели нестоль приличный разговор, она мне ни слова не сказала, что я ее задела.
Лучший ответ
Рекомендуется

идти в отказ, не признавать, что уехали, или до 15 суток грозит.

свою машинку осмотреть на предмет повреждений если что то есть ехать на полировку. главное не сознаваться.

если будут вопросы звоните

04.03.2015, 21:49

А как Вы или дознаватели установили, что Вы ее задели? Может женщина решила на Вас списать старую царапину? Проводилась экспертиза или есть запись с камер наблюдения, где отчетливо видно, что Вы ее задели?

04.03.2015, 21:08

Дознание будет происходить завтра, я просто на крайний случай советуюсь если установят по машине, что задевала и по камерам, что меня ждет?

04.03.2015, 21:14

ст.12 27 КоАП

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

04.03.2015, 21:51