Пенсионерам тоже доступен налоговый вычет на покупку жилья, но что делать без декларации?

Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру при покупке квартиры если я на пенсии а до выхода на пенсию проживала в республике те декларацию о доходах по форме ндфл предоставить не могу.

Лучший ответ

Вы не имеете права на получение налогового вычета в своём случае.

Спасибо за полезный совет!

Нет, конечно не сможете.

Спасибо за понятный ответ!