Как получить договор страхования жизни для автокредита, если банк отказывает из-за отсутствия стороны страхования?
Банк не выдаёт договор страхования жизни автокредит, ссылаясь на то, что я не являюсь стороной страхования. И договор между банком и страховой компанией. Что делать.
Лучший ответ
Антон, у вас на руках должно быть заявление о включении вас в программу страхования. Это так называемое коллективное страхования.
Благодарю Вас!
У Вас оформлена коллективная страховка, поэтому нет договора или полиса, но должно быть Заявление, если срок не пропущен деньги за страховку можно вернуть, когда оформили?