Сколько процентов должны удерживать с зарплаты по исполнительному листу если муж умер а ребёнка содержу одна.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все указанные вами факты, не имеют значения для исполнения задолженности, но выход есть. должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Смотря кто "удерживает" и смотря по каким обязательствам.
Как и в иных случаях, кроме некоторых исключений не более 50 %. Однако при ведении исполнительного производства ФССП должны соблюдать принцип неприкосновенности минимума для нормального проживания должника и членов его семьи. Если после взыскания остаётся меньше минимума, Вы можете обратиться в ФССП для снижения размера взыскания.