Недавно получила гражданство РФ, дети рождены в России но не считаются граждане РФ. Я мать одиночка. Что мне делать.
Лучший ответ
Нужно оформлять гражданство детям.
Оно автоматически следует гражданству родителей.
То что нужно. Спасибо!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, определять детям гражданство по рождению, и по вашему гражданству. Обратитесь по данному вопросу в ГУВМ МВД РФ. (бывшая ФМС) .
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!