Как получить юридическую помощь в случае мошенничества и обмана?

Я уже долгое время нуждаюсь в разрешении проблем с юридической помощью обращался уже не однократно за юридической помощью в центры и агенства но там с меня попросили за помощь такие деньги с самого начала ещё даже не чего не сделали что у меня даже не откуда взять столько-куда мне обратиться с моими проблемами с мошеническими действиями обманами хищением к моим денежным средствам к моим деньгам.
Лучший ответ

Опять-же, лишь к юристу обратиться. Можете к любому нашему юристу на сайте.

Выражаю признательность за помощь.

Изложите свой вопрос и юристы сайта Вам помогут.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ответ отключен модератором