Осталась без прописки и денег - как найти помощь в сложной жизненной ситуации в Санкт-Петербурге
Осталась без работы, продала квартиру, приехала в Санкт-Петербург два года назад. Снимаю квартиру. Работаю, Дочь учится в школе, откуда её грозят выгнать, так как у нас нет прописки. Очень добра и доверчива. Мошенники разного рода вытянули у меня деньги, от продажи за квартиру. Обратилась в юридический центр Рег Союз, и там выманили деньги, прописку не помогли получить, деньги не вернули. Что делать? Куда мне ещё можно обратиться за помощью? Может быть какие-то государственные структуры мне могут помочь? Прошу, подскажите.
Лучший ответ
Елена! Да, славен наш "Регсоюз"!В чем вам нужна ЮРИДИЧЕСККАЯ помощь?.Кроме регистрации.Напишите мне на эл.почту.

Татьяна
Гость_5056269
Как получить прописку и жилье в Воронеже после освобождения из мест лишения свободы?
Светлана
Проблемы с регистрацией и пропиской - могут ли ребёнка выгнать из школы?
Дарья Сергеевна
Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге при наличии двух гражданств без прописки и регистрации?

Да? Нет? Наверное!
Проблемы с пропиской и работой - как разрешить сложную ситуацию?
Григорий
Инвалид 3 группы остался без прописки и жилья после разрыва гражданского брака - что делать?
Мира Александровна
Как дети могут посещать детскую поликлинику в Санкт-Петербурге без прописки?
Наталья Бологова
Проблемы с регистрацией - как решить вопрос с жильем в Тульской области
Наталия
Подскажите, пожалуйста, куда нам надо обратиться, чтобы решить нашу проблему.