Что происходит с долгом за ЖКХ при принудительном выселении из муниципальной квартиры?
Что происходит с долгом за ЖКХ в случае принудительного выселения из муниципальной квартиры за этот долг? Выселят, но долг все равно платить или выселяют в счёт этого долга и он аннулируется каким-то образом? Спасибо!
Лучший ответ
Одно от другого отдельно обязанность по уплате долга на вас остается.
Коротко и ясно. Спасибо! ))