Если будут выселяют из государственной квартиры в московской области то выселят куда.
Здравствуйте, если будут высиляют из государственной квартиры в московской области то высилят куда.
Лучший ответ
Здравствуйте, закон предусматривает выселение в том числе без предоставления иного жилого помещения, то есть в никуда. Нужно понимать, в связи чем стоит вопрос о выселении.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Светлана! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить - на каких основаниях Вас хотят выселить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.