При процедуре банкротства будут смотреть операции по картам и щетам?
Даю финансовый управляющий запросит выписки по всем счетам за три года для проведения финансового анализа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, все карты и счета будут запрошены у банковских организаций обязательно.
Добрый день, в основном акцент будет на справке 2-ндфл за последние три года.
Наталья, могу Вас более подробно и бесплатно проконсультировать в личных сообщениях.
Нет, я имею ввиду мою не кредитную карту, а зарплатный счёт.
Наталья, зарплатный счет также привязан к банковскому счету, поэтому все дебетовые счета и операции по ним также будут истребованы.
Сам Работодатель без привлечения банка не имеет права открывать никакие счета по Закону "О банках и банковской деятельности".
Любой счет в банке, открытый на Ваше имя "мониторится" финансовым управляющим, судом, кредиторами. Снимете хоть 1 т.р. в тихую и вся процедура может пойти прахом.
Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.