Хочу признать отцовство - что делать, если тест на родную дочь даёт отрицательный результат?
У меня такая проблема у меня 2 дочери одна родная другая не родная хочу сделать отцовство. На родную сделают тест признают что она родная а не на родную что мне делать.
Лучший ответ
Если девочка рождена вне брака, и отец вписывался в свидетельство о рождении со слов матери, то любой мужчина по согласию матери может объявить себя отцом без всяких тестов. Достаточно оплатить госпошлину и подать заявление в ЗАГС.
А если у супруги паспорта нет. То что мне делать.
Она сама из Донецка это очень долго делать паспорт РФ а детям пора в школу и всадик.