Как сделать тест на отцовство и получить право на общение с ребенком?
Хочу для себя сделать тест на отцовство. Может ли отец после установления отцовства через суд зделать что бы он виделся с ребёнком. По документам я мать одиночка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если отцовство будет установлено, то отец вправе общаться с ребенком, может обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком.
Благодарю за потраченное время!
Если в судебном порядке будет установлено отцовство, то вы потеряете статус одинокой матери, а отец приобретен в отношении ребенка такие права и обязанности как и вы.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, если судом будет установлено отцовство, то суд определит порядок общения отца с ребенком.