Оренбург, 22.01.2021, 16:23

А если у одного КО находится несколько договоров одного человека... сколько раз они имеют право звонить как автоответчик?

Вопрос №18157761 из г. Оренбург
опубликован 22.01.2021, 16:23
А если у одного КО находится несколько договоров одного человека... сколько раз они имеют право звонить как автоответчик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если это автоинформатор.

В день для одного самостоятельного обязательства 2 раза.

Если два договора - то 4 раза.

Однако данное ограничение распространяется на все сообщения, в том числе смс и электронные.

22.01.2021, 16:26

Подучается 14 раз в неделю по одному договору им позволено вымораживать человека?

22.01.2021, 16:34

В неделю по одному договору - 4 раза в сумме по автоинформатору, смс и иным сообщениям.

22.01.2021, 16:36