Вероятность лишения свободы в случае обвинения ОПГ 159 ч.4 при наличии косвенных доказательств и наличии малолетнего ребенка.
Какая вероятность сесть в тюрьму, если вминяют ОПГ 159 часть 4,но я не организатор, а наёмный работник там иду, мой личный ущерб 65 тысяч рублей, дело уже 4 года длится, никак не передадут в суд, доказательства косвенные, показания только других участников и потерпевших. У меня на руках грудной ребёнок годовалый, на группу вминяют общий ущерб 8 миллионов, его директор выплачивает, а мой ущерб я указала выше.
Лучший ответ
Ну вам, скорее всего, дадут условный срок.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!