Как подать заявление в Следственный Комитет по фальсификации доказательств в гражданском деле до вынесения решения суда?
Можно ли подать заявление в Следственный Комитет по поводу фальсификации доказательств по гражданскому делу, если решение судом еще не вынесено?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто его рассматривать не станет, когда дело разбирается в суде, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В ЭТО ДЕЛО!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Так какие есть доказательства?
Тогда другой вопрос: а когда можно будет подать это заявление?
Просите суд вынести частное определение в МВД о рас мотрении вопроса о возбуждении уг дела по ст. 303 ук РФ.