Следственный комитет отказал в признании фальсификации доказательств - куда обратиться дальше?
Очередной раз отказал следственный комитет по фальсификации доказательств по гражданскому делу. Обоснование... не принесен имущественный и материальный вред, соответственно нет состава... что снова делать? Снова прокуратура?
Задал вопрос: Александр[на сайте](всего вопросов: 88)[u][/u]
что снова делать?снова прокуратура?
---поступать в ВУЗ заново и изучать МАТ ЧАСТЬ...начните с этого.
Получается, что так. Обжаловать в прокуратуру
Лигостаева Антонина Васильевна-Не нужно здесь язвить.
---я не язвлю.а констатирую реальные факты-Вы второй раз язвите.