Как сотрудница должна действовать, если начальник заставляет её оформлять ИЛ по кредиту по собственному желанию?
Сегодня нашей сотруднице на работу пришёл ИЛ по кредиту, начальник заставляет её писать по собственному желанию. Правомерно ли это? что делать?
Лучший ответ
Добры вечер! Неправомерно вообще заставлять "писать по собственному желанию". Мало ли, какие обстояттельства. Исполнительный лист-это проблема должника, а не работодателя, не так ли?
Спасибо, теперь все ясно.