Можно ли переписать в пользование не приватезированую землю на другого человека. Спасибо!
Для правильного ответа нужно бы понять (знать) на каком основании вы сами пользуетесь данной землей...
Постановление администрации о выделении участка земли под строительства гаража.
Стоит догадываться (так как информацию вы даёте дозировано...), что в Постановлении указана конкретное ФИО, если это так, то "переписать в пользование не приватезированую землю на другого человека" -не получится.
Да,ФИО конкретного человека переписать на ФИО другого конкретного человека. Спасибо!
В любом случае, можно обратиться в муниципалитет (вероятно он выносил Постановление) и ОБОСНОВАННО просить "переписать"