Екатеринбург, 23.01.2021, 07:53

Можно ли переписать в пользование не приватезированую землю на другого человека. Спасибо!

Вопрос №18159090 из г. Екатеринбург
опубликован 23.01.2021, 07:53
Можно ли переписать в пользование не приватезированую землю на другого человека. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для правильного ответа нужно бы понять (знать) на каком основании вы сами пользуетесь данной землей...

23.01.2021, 07:57

Постановление администрации о выделении участка земли под строительства гаража.

23.01.2021, 08:04

Стоит догадываться (так как информацию вы даёте дозировано...), что в Постановлении указана конкретное ФИО, если это так, то "переписать в пользование не приватезированую землю на другого человека" -не получится.

23.01.2021, 08:12

Да,ФИО конкретного человека переписать на ФИО другого конкретного человека. Спасибо!

23.01.2021, 08:20

В любом случае, можно обратиться в муниципалитет (вероятно он выносил Постановление) и ОБОСНОВАННО просить "переписать"

23.01.2021, 08:23