Как уведомить пристава о оплате задолженности по жкх после возобновления исполнительного производства?
Здравствуйте.
Вы вправе направить приставу ходатайство о приобщении к материалу исполнительного производства копии документа о зачислении денежных средств на лицевой счёт УК. Приобщая копию документа об оплате, не забудьте указать данное обстоятельство в качестве приложения к ходатайству. В ходатайстве укажите, что вами оплачена задолженность по коммунальным услугам.
Не затягивайте решение вопроса, пока Вы будете требовать проведения сверки, с Вас будут удерживать деньги.
Всего Вам доброго.
Сделайте сверку с УК, далее эту сверку и квитанции об оплате долга приложите к заявлению... в заявлении требуйте прекратить ИП в связи с надлежащим исполнением.