Наложен запрет на регистрацию моего автомобиля - возможно ли снять его после выигрыша в аппеляции?
Наложен запрет судом на регистрационные действия автомобиля по моему иску, в первую инстанцию. Я выиграл суд первой инстанции и аппеляцию, автомобиль забрал из незаконного пользования. Предыдущий собственник подал кассационную жалобу в связи с этим, отказали в суде первой инстанции в снятии запрета. Можно ли настаивать на снятии запрета?
Отказ суда со ссылкой на подачу кассационной жалобы незаконен. Обжалуйте определение суда путем подачи частной жалобы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Руслан!
Можно, т.к. решение суда вступило в законную силу.