Совмещение медицинской и социальной деятельности в одном ООО - возможно ли и как это регулируется?

Возможноли в рамках одной ООО вести частный медицинский центр (лицензируется), оказывать так же другие услуги, например социальные (не лицензируется), хотя основным ОКВЭДом будет оказание мед. услуг (для лицензии обязательно)
Лучший ответ

Да, конечно. В Уставе если занятие иными видами деятельности не запрещено, то вы вправе заниматься любой не запрещенной деятельностью в РФ. На это и существуют дополнительные коды ОКВЭД, если это так принципиально внесите их в дополнительные.

Здравствуйте.

Можно. Законом никаких ограничений в данном случае не установлено.