Может ли ИП оказывать стоматологические услуги на основе лицензии ООО?
ООО (г. Самара) имеет бессрочную лицензию на стоматологическую деятельность. Директор (учредитель) ООО хочет зарегистрироваться как ИП. Может ли ИП (имеет соответствующее образование и стаж работы) оказывать услуги стоматологии в рамках этой лицензии или нужно получать свою лицензию на ИП на оказание стоматологических услуг. Спасибо.
Лицензия выдается определенному лицу (организации или ИП). Соответственно другое лицо, не может работать под чужой лицензией. Соответственно вновь образуемому лицу нужно получать свою лицензию на ИП.