Вопрос о законности банка - компенсация страховки в размере 50 000 включена в общую сумму кредита при закрытии?

Брат взял кредит в банке 140 000 страховку в размере 50 000 внесли в сумму заема и если он завтра пойдет закрывать кредит то ему надо отдать банку 190 000, проценты начеслюят на 190 000, в праве ли банк был так сделать.
Лучший ответ

так то это желание клиента вроде бы,если откажется от страховки кредит не дадут,это через суд надо решать по возврату

Банк может сделать так как им хочется. Но если вы не согласны, то можете обжаловать в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.

А возможно ли вернуть страховку и на что ссылаться?