Решение о снятии и рассмотрении заявления на материнский семейный капитал
По результатам рассмотрения всех предъявлены документов вынесено решение о снятии и рассмотрению заявления на материнский семейные капитал, что это значит? Здравствуйте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Значит ровно то, что Вы написали. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать конкретные обстоятельства дела.
А что это значит, Вы можете спросить в той организации, которая Вам предоставила такой ответ.
Мы можем только предположить, что это, возможно, отказ в назначении.