По результатам рассмотрения заявления принято решение Дата решения: 20.01.2022 Что это значит?

По результатам рассмотрения заявления принято решение

Дата решения: 20.01.2022

Что это значит?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно получить копию данного решения в суде и вам будет все понятно. Если это гражданское дело, то срок подачи жалобы до 20 февраля.

А что в резолютивной части решения и что вам не понятно?

Мария, это значит, что 20.01.2022 г. по делу принято, возможно судом, а может и другим органом, решение.

Юридические услуги в Москва