Арест зарплатной карты, что делать? Долг 35500 р?
Смотря кто и на каких основаниях арестовал, от этого зависят дальнейшие действия.
Арест зарплатной карты по исполнительному производству (задолжность по коммунальным услугам) судебных приставов от 21.01.2021 г.на данный момент составляет 35500 р.
)
С зарплаты могут удерживать не более 50 %
Если долг есть то оплачивать, что еще с ним сделать? По волшебству он не пропадет, отнести приставу документы где работаете, будет удерживать не более 50%.
Здравствуйте, вам необходимо получить копию судебного приказа и отменить его.
Прошу извинить меня. Копию постановления не могу взять, т.к.яуже нахожусь на карантине в амурской области перед выходом на работу. Уехал 20 января. А арест наложили 21.01.2021 г.