Ребенку 16 лет. Его избили и подбросили наркотики. Могут ли его за это поставить на учёт в пдн? Спасибо.
Все обстоятельства необходимо доказывать!
Адвокат поможет Вашему подростку, правильно выбрать тактику и позицию защиты.
Если есть вопросы звоните, обсудим детали!
В вашем вопросе нет подробностей: кто это сделал? Кто оформил?
Кто избил и подбросил наркотики? При каких обстоятельствах? За наркотики предусмотрена серьёзная уголовная ответственность по ст. 228 ук РФ. Уголовная ответственность наступает с 16 лет.
Мой сын дружил с девочкой. Её отец был против. С друзьями насильно увёз его. Избили, после подвинули наркотик и здали в полицию.
Любые действия оставляют следы, необходимо работать над тем, как обнаружить и сохранить эти следы.
После необходимо выделить главное и останется направить это главное на доказывания невиновности Вашего сына.