Адыгейск, 02.08.2019, 12:35

Инцидент с вызовом скорой, полицией и подозрениями в отношении сына - избиение, подбрасывание наркотиков и возбуждение уголовного дела.

Вопрос №16145394 из г. Адыгейск
опубликован 02.08.2019, 12:35
Вызвала скорую и полицию чтобы отвезти сына а псих. Отделение, полиция погнались за ним, избили, подбросили наркотики, угол. Дело завели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат есть, очень грамотный, но в Красноармейском районе Краснодарского края, вся структура считает, наверное, что на всякий Закон-есть противозаконие!

02.08.2019, 14:30

Зачем тогда нам морочить голову, мы тут не телепаты. Или предоставляйте все документы и заказывайте платную консультацию либо не отвлекайте.

02.08.2019, 14:34

Здравствуйте.

В силу ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте заявление.

02.08.2019, 12:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Разбирательство идёт 3 месяца, толку нет, нарушений полно, что-то доказать-бесполезно, как обратиться в соцсети?

02.08.2019, 12:43

К адвокату, к адвокату. Если честно, то вообще не верится, что такой бред бывает.

02.08.2019, 12:52

Адвокат есть, очень грамотный, но в Красноармейском районе Краснодарского края, вся структура считает, наверное, что на всякий Закон-есть противозаконие!

02.08.2019, 14:30

Добрый день!

Постарайтесь привлечь внимание общественности, вызвать резонанс.

Напишите петицию хотя бы, площадок для этого много. Но лучше каждый шаг согласовывать с адвокатом.

02.08.2019, 14:32

Адвокат есть, очень грамотный, но в Красноармейском районе Краснодарского края, вся структура считает, наверное, что на всякий Закон-есть противозаконие!

02.08.2019, 14:30

Зачем тогда нам морочить голову, мы тут не телепаты. Или предоставляйте все документы и заказывайте платную консультацию либо не отвлекайте.

02.08.2019, 14:34