Инцидент с вызовом скорой, полицией и подозрениями в отношении сына - избиение, подбрасывание наркотиков и возбуждение уголовного дела.
Вызвала скорую и полицию чтобы отвезти сына а псих. Отделение, полиция погнались за ним, избили, подбросили наркотики, угол. Дело завели.
Адвокат есть, очень грамотный, но в Красноармейском районе Краснодарского края, вся структура считает, наверное, что на всякий Закон-есть противозаконие!
Зачем тогда нам морочить голову, мы тут не телепаты. Или предоставляйте все документы и заказывайте платную консультацию либо не отвлекайте.
Здравствуйте.
В силу ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте заявление.
Разбирательство идёт 3 месяца, толку нет, нарушений полно, что-то доказать-бесполезно, как обратиться в соцсети?
К адвокату, к адвокату. Если честно, то вообще не верится, что такой бред бывает.
Добрый день!
Постарайтесь привлечь внимание общественности, вызвать резонанс.
Напишите петицию хотя бы, площадок для этого много. Но лучше каждый шаг согласовывать с адвокатом.