Как оформить вступление в наследство при долевой собственности, записи на машину и оформлении опеки.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу по месту нахождения наследства. Далее: Перечень документов для вступления в наследство: гражданский паспорт; справка с последнего места жительства; свидетельство о смерти; справка о кадастровой стоимости на квартиру и НА МАШИНУ...; выписка из ЕГРН; правоустанавливающий документ (договор купли-продажи, приватизации, мены, дарения); квитанция об оплате госпошлины; свидетельство о заключении брака; завещание или наследственный договор (при наличии)
Нотариус Вам подскажет...
Желаю удачи. В.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к нотариусу по месту наследуемого имущества.